ITALIE

Lot 84
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 260EUR
ITALIE
CHEVRETTE à décor en camaïeu bleu de l'inscription Olio Di Cagnoli dans un bandeau cerné de félins et feuillage. XVIIIe siècle. H. 18 cm (éclats)