Lot n° 85
Estimation :
: 260EUR
SAVONE
CHEVRETTE à décor en camaïeu bleu de l'inscription Sÿr d Lupul dans un bandeau sur fond de paysages animés. XVIIIe siècle. H. 17,5 cm (restauration sur le col)