Lot n° 86
Estimation :
250 - 300
: 350EUR
Probablement SAVONE Grande CHEVRETTE à décor... - Lot 86 - Brissonneau
Probablement SAVONE Grande CHEVRETTE à décor polychrome de l'inscription S. Chirorii. C. dans un cartouche cerné de rinceaux rocaille, l'anse en forme de dauphin à fond vert. XVIIIe siècle. H. 30 cm (éclats)