Lot n° 90
Estimation :
400 - 600
: 900EUR
SÈVRES
SUCRIER ovale à compartiment et son plateau ovale en porcelaine tendre à décor polychrome de bouquets de fleurs, les bords décorés de filets bleu et or. Marqués: LL entrelacés, sans lettre-date, marque de peintre H. XVIIIe siècle. L. 23,5 cm