Lot n° 91
Estimation :
: 1 600EUR
LIMOGES
SEAU A VERRE à décor polychrome de bouquets de fleurs, les anses en forme de rinceaux rehaussés de peignés or. Marqué: C.D. en creux. Manufacture du comte d'Artois. XVIIIe siècle. H. 11 cm