Lot n° 98
Estimation :
: 120EUR
SEVRES, BOISSETTES, PARIS ET MEISSEN
TROIS TASSES ET TROIS SOUCOUPES à décor polychrome de fleurs et semis de barbeaux. XVIIIe siècle. (éclats)