BROCHE entrelacs à décor feuillagé en argent... - Lot 118 - Brissonneau

Lot 118
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 1 100EUR
BROCHE entrelacs à décor feuillagé en argent et or ajourés, sertie de diamants de taille ancienne et de roses. (en deux parties, manque un système d'accroche et une pierre). Travail français du XIXe siècle. P. 24,2 g