Lot n° 130
Estimation :
120 - 150
: 200EUR
CUILLER A RAGOUT en argent, modèle uni-plat.... - Lot 130 - Brissonneau
CUILLER A RAGOUT en argent, modèle uni-plat. Poinçon: Croix dans un ovale. M.O: E.G. indéterminé. Fin XVIIIe-début XIXe siècle. P. 146,9 g