Lot n° 141
Estimation :
: 280EUR
VERSEUSE tripode de forme balustre en argent,... - Lot 141 - Brissonneau
VERSEUSE tripode de forme balustre en argent, à décor en relief de feuillages, manche latéral en palissandre. Poinçon au vieillard (1819-1838). P. brut: 600 gr