Lot n° 148
Estimation :
80 - 100
: 180EUR
CORBEILLE A PAIN de forme navette en argent,... - Lot 148 - Brissonneau
CORBEILLE A PAIN de forme navette en argent, à décor ajouré de guirlandes de laurier et noeuds de ruban. Poinçon Minerve. P. 219 gr