GROUPE en ivoire sculpté, représentant les... - Lot 154 - Brissonneau

Lot 154
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 450EUR
GROUPE en ivoire sculpté, représentant les sept dieux du bonheur dans une barque, la proue en forme de tête de phénix, marque à la base dans un cartouche en laque rouge. Japon, fin de l'époque Meiji, circa 1910. L. 33 cm