Lot n° 175
Estimation :
: 520EUR
ICONE représentant Saint Georges terrassant... - Lot 175 - Brissonneau
ICONE représentant Saint Georges terrassant le dragon. Oklade en métal doré en relief. Dans un coffret vitré en bois noirci. Russie, fin XIXe-début XXe siècle. 21x17 cm. (petits accidents)