ICONE représentant Saint Georges terrassant... - Lot 175 - Brissonneau

Lot 175
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 520EUR
ICONE représentant Saint Georges terrassant le dragon. Oklade en métal doré en relief. Dans un coffret vitré en bois noirci. Russie, fin XIXe-début XXe siècle. 21x17 cm. (petits accidents)