Lot n° 176
Estimation :
300 - 400
COFFRET en palissandre, placage d'ébène et... - Lot 176 - Brissonneau
COFFRET en palissandre, placage d'ébène et filets de laiton, ouvrant par un abattant et deux petits vantaux, orné de trois miniatures circulaires signées Franco. TAHAN, XIXe siècle. (petits accidents). H. 10,5 L. 18,5 P. 9,5 cm