Louis Ernest BARRIAS (1841-1905)

Lot 177
Estimation :
400 - 500 EUR
SCEAU à buste de jeune fille orientale en bronze ciselé et patiné. Signé sur le socle et cachet de fondeur Susse frères. H. 8,5 cm