Lot n° 177
Estimation :
400 - 500
Louis Ernest BARRIAS (1841-1905)
SCEAU à buste de jeune fille orientale en bronze ciselé et patiné. Signé sur le socle et cachet de fondeur Susse frères. H. 8,5 cm