Lot n° 178
Estimation :
: 280EUR
BOL A PUNCH en cristal ciselé à décor de... - Lot 178 - Brissonneau
BOL A PUNCH en cristal ciselé à décor de pointes de diamant, cerclages en argent à décor de palmettes. D. 22cm Joint: une CUILLERE A SAUCE en argent et DEUX BOLS en cristal et cerclage argent