Lot n° 180
Estimation :
40 - 60
: 160EUR
BOITE en écaille à décor doré des profils... - Lot 180 - Brissonneau
BOITE en écaille à décor doré des profils de Louis XVI et Marie-Antoinette dans un médaillon. Début du XIXe siècle. (accidents, manque un côté du couvercle) D. 6,5 x 8,5 cm