Lot n° 181
Estimation :
60 - 80
: 200EUR
EVENTAIL brisé, les brins en ivoire à décor... - Lot 181 - Brissonneau
EVENTAIL brisé, les brins en ivoire à décor peint d'une scène de danse et au dos d'un paysage. Dans le goût du XVIIIe siècle. (Petits accidents, bandeau supérieur déchiré). L. du brin: 17,5 cm