ROULEAU en maroquin rouge à décor de grecques,... - Lot 187 - Brissonneau

Lot 187
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 70EUR
ROULEAU en maroquin rouge à décor de grecques, comprenant un historique sur papier de la Création du monde à l'Empire. Début du XIXe siècle. (petits accidents et déchirure). L. 9 cm