Lot n° 189
Estimation :
80 - 120
: 100EUR
PAIRE DE PETITES TETES troubadour en bronze... - Lot 189 - Brissonneau
PAIRE DE PETITES TETES troubadour en bronze à patine brune dans des médaillons sur des socles en bois. Milieu du XIXe siècle. H. totale: 6,5 cm