Lot n° 193
Estimation :
FEMME A L'ANTIQUE accoudée en bronze à patine... - Lot 193 - Brissonneau
FEMME A L'ANTIQUE accoudée en bronze à patine ocre nuancée. Terrasse en marbre noire rectangulaire. Fin XIXe siècle. H. 26,8 cm