Lot n° 194
Estimation :
120 - 180
: 100EUR
BRONZE à patine argentée représentant une... - Lot 194 - Brissonneau
BRONZE à patine argentée représentant une femme à l'Antique debout, le bras droit replié. Base carrée. Fin XIXe siècle. H. 25,8 cm