Lot n° 195
Estimation :
80 - 120
: 300EUR
PLUMIER en papier mâché à décor laqué de... - Lot 195 - Brissonneau
PLUMIER en papier mâché à décor laqué de personnages. Iran, époque Qadjar. (petits accidents). L. 21,5 cm