Lot n° 199
Estimation :
120 - 180
: 100EUR
PAIRE DE PIEDS DE LAMPE, surmontés d'une... - Lot 199 - Brissonneau
PAIRE DE PIEDS DE LAMPE, surmontés d'une verrine, en faïence dans le style de Delft, à décor de fleurs en camaïeu bleu. Monture en bronze à décor de godrons. Fin XIXe-début XXe siècle. (petits accidents). H. 65,5 cm