TABLE DE SALLE A MANGER, le plateau circulaire... - Lot 204 - Brissonneau

Lot 204
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 800EUR
TABLE DE SALLE A MANGER, le plateau circulaire en marqueterie de marbre, posant sur une colonne centrale en marbre blanc. Sant'Angelo, XXe siècle. H. 75 D. 125 cm