PENDULE D'OFFICIER dans son écrin en cuir.... - Lot 205 - Brissonneau

Lot 205
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 450EUR
PENDULE D'OFFICIER dans son écrin en cuir. (usures). Signée Charles Oudin, horloger de l'état, Palais Royal 52 Paris. H. 13,8 cm