Lot n° 208
Estimation :
3000 - 4000
: 5 000EUR
SUITE DE QUATRE FAUTEUILS à dossier plat... - Lot 208 - Brissonneau
SUITE DE QUATRE FAUTEUILS à dossier plat en bois sculpté de fleurettes, posant sur des pieds cambrés. Epoque Louis XV. (petites restaurations d'usage). H. 97,8 L. 68 P. 58 cm Joint: CANAPE modifié en dimensions. H. 99 L. 122 P. 61 cm