Petite COMMODE sauteuse en bois fruitier... - Lot 214 - Brissonneau

Lot 214
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 700EUR
Petite COMMODE sauteuse en bois fruitier de forme mouvementée et galbée ouvrant à deux tiroirs, posant sur des pieds cambrés. Dessus bois mouluré. Dans le goût du XVIIIe siècle. (accidents et manques). H. 78,8 L. 97,2 P. 55,4 cm