Lot n° 218
Estimation :
120 - 180
: 300EUR
FAUTEUIL POUR CANIN en bois sculpté et doré,... - Lot 218 - Brissonneau
FAUTEUIL POUR CANIN en bois sculpté et doré, dossier gondole reposant sur des consoles inversées. Pieds fuselés. Fin du XIXe siècle. (un pied accidenté, petits sauts de dorure). H. 44 L. 44,4 P. 40 cm