Lot n° 219
Estimation :
120 - 160
: 100EUR
TABLE A JEU en placage de merisier à décor... - Lot 219 - Brissonneau
TABLE A JEU en placage de merisier à décor d'un jeu de dame. Elle repose sur des pieds cambrés. Travail Parisien d'époque Louis XV. (accidents et manques). H. 67,2 L. 76,4 cm