PAIRE DE FAUTEUILS cabriolet en noyer mouluré... - Lot 220 - Brissonneau

Lot 220
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 350EUR
PAIRE DE FAUTEUILS cabriolet en noyer mouluré et sculpté, les accotoirs à manchettes reposant sur des consoles. Ils reposent sur des pieds cambrés. Epoque Louis XV. (accidents et restaurations anciennes). H. 89,5 L. 63 P. 52 cm