DEUX BOUGEOIRS DE TOILETTE en bronze doré... - Lot 228 - Brissonneau

Lot 228
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 160EUR
DEUX BOUGEOIRS DE TOILETTE en bronze doré à décor de godrons et d'un masque. XIXe siècle. H. 5,2 D. 15,8 cm