Lot n° 230
Estimation :
: 160EUR
PAIRE DE SUJETS en régule représentant un... - Lot 230 - Brissonneau
PAIRE DE SUJETS en régule représentant un arlequin vêtu en queue de pie et un homme offrant une rose, titré" Incroyable". Base ronde à piédouche. Fin XIXe-début XXe siècle. (petits manques). H. 38 et 38,4 cm