Lot n° 232
Estimation :
: 240EUR
PAIRE DE BOUGEOIRS en régule à patine argentée... - Lot 232 - Brissonneau
PAIRE DE BOUGEOIRS en régule à patine argentée représentant un couple de fumeurs. Fin XIXe-début XXe siècle. H. 32,8 H. 33,5 cm