Lot n° 238
Estimation :
40 - 60
: 100EUR
ENCRIER en bronze à patine brune représentant... - Lot 238 - Brissonneau
ENCRIER en bronze à patine brune représentant un bossu à la perruque, découvrant un encrier en faïence. Base ronde en marbre blanc. Fin XIXe siècle. H. 15,4 cm