Lot n° 241
Estimation :
80 - 100
: 70EUR
POT A TABAC couvert en métal de forme cylindrique... - Lot 241 - Brissonneau
POT A TABAC couvert en métal de forme cylindrique à décor d'une scène villageoise en fête. D'après Aimé Jules Dalou, XIXème siècle. (accidents). H. 16,5 D. 11,2 cm