BUSTE DE VOLTAIRE en bronze à patine brune.... - Lot 248 - Brissonneau

Lot 248
Estimation :
300 - 400 EUR
BUSTE DE VOLTAIRE en bronze à patine brune. Socle en marbre blanc à piédouche, souligné d'un tore en bronze. Début XIXe siècle. H. 23,5 cm