Lot n° 257
Estimation :
: 380EUR
BACCHUS enfant en bronze doré, terrasse rectangulaire.... - Lot 257 - Brissonneau
BACCHUS enfant en bronze doré, terrasse rectangulaire. Socle en marbre. Porte une signature. Fin du XIXe siècle. H. 45,6 cm