MIROIR de toilette en métal argenté de forme... - Lot 259 - Brissonneau

Lot 259
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 500EUR
MIROIR de toilette en métal argenté de forme rectangulaire à décor d'un cartouche au sommet, d'agrafes et de denticules. Dos en acajou. Miroir biseauté. Cachet et numéro au dos. Fin XIXe-début XXe siècle. H. 44 L. 29 cm