Lot n° 262
Estimation :
60 - 80
: 40EUR
SUJET en bois sculpté à patine brune nuancée,... - Lot 262 - Brissonneau
SUJET en bois sculpté à patine brune nuancée, représentant Diane sortant du bain. (patine altérée). Fin XIXe-début XXe siècle. H. 10,5 cm