Lot n° 273
Estimation :
400 - 600
: 800EUR
COMMODE à dessus bois en noyer et hêtre mouluré... - Lot 273 - Brissonneau
COMMODE à dessus bois en noyer et hêtre mouluré et sculpté, ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, encadrés de montants arrondis à cannelures. Pieds fuselés (entés). Fin du XVIIIe siècle. H. 79,4 L. 80,5 P. 48,6 cm