SCULPTURE en marbre blanc représentant un... - Lot 280 - Brissonneau

Lot 280
Estimation :
1500 - 2000 EUR
SCULPTURE en marbre blanc représentant un buste féminin, la tête tournée vers la droite, les cheveux noués d'un ruban. Base carrée. Epoque Empire. (usures et petits manques). H. 54 L. 38 P. 16 cm