PAIRE D'APPLIQUES en bronze ciselé, doré... - Lot 295 - Brissonneau

Lot 295
Estimation :
3000 - 4000 EUR
PAIRE D'APPLIQUES en bronze ciselé, doré et patine brune, à décor de putti tenant dans leurs mains des bras de lumière. D'après Galle, époque Empire. H. 27,5 L. 19 cm