Lot n° 315
Estimation :
200 - 400
TAPIS JUVAL TURKMENE, ASIE CENTRALE Décor... - Lot 315 - Brissonneau
TAPIS JUVAL TURKMENE, ASIE CENTRALE Décor de quatre rangées de quatre guls turcoman sur fond rouge. (restaurations, usures). Fin du XIXe siècle 75 x 125 cm