Lot n° 52.b
Estimation :
: 280EUR
ECOLE FRANCAISE, seconde moitié du XVIIIIe... - Lot 52 - Brissonneau
ECOLE FRANCAISE, seconde moitié du XVIIIIe siècle
Etude de fontaine avec deux amours
Plume, encre brune et lavis de brun sur esquisse à la pierre noire. Filigrane.
(Petites piqûres).
29 x 20,5 cm