Lot n° 125.bis
Estimation :
80 - 120
: 320EUR
VERSEUSE tronconique en argent, manche latéral... - Lot 125 - Brissonneau
VERSEUSE tronconique en argent, manche latéral en bois tourné.
Poinçon Vieillard, début dfu XIXe siècle.
Pds brut: 255 g