VERSEUSE tronconique en argent, manche latéral... - Lot 125 - Brissonneau

Lot 125.bis
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 320EUR
VERSEUSE tronconique en argent, manche latéral en bois tourné.
Poinçon Vieillard, début dfu XIXe siècle.
Pds brut: 255 g