Lot n° 52
Estimation :
120 - 180
: 140EUR
D'après Joshua REYNOLDS (1723-1792)
Lady Caroline Montagu Gravure en noir de J.R. Smith, publiée par John Boydell, Londres, 1777. (petite déchirure, mouillures). 50,5 x 30,5 cm Cadre ancien en bois doré à décor de perles.