Lot n° 59
Estimation :
100 - 120
Marie-Antoinette d'Autriche Gravure, par... - Lot 59 - Brissonneau
Marie-Antoinette d'Autriche Gravure, par Boizot. XVIIIe siècle. (accidents). 22 x 16 cm