Lot n° 66
Estimation :
400 - 600
Ecole HOLLANDAISE, dans le goût du XVIIe... - Lot 66 - Brissonneau
Ecole HOLLANDAISE, dans le goût du XVIIe siècle Deux enfants à la fenêtre Huile sur toile. 27 x 21,5 cm