Lot n° 70
Estimation :
: 120EUR
Ecole ITALIENNE du XVIIIe siècle Académie... - Lot 70 - Brissonneau
Ecole ITALIENNE du XVIIIe siècle Académie d'homme Pierre noire. Montage ancien. (accidents). 42,7 x 27,5 cm